Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 10 m

Descrizione articolo:
• OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km
• Compatibile con applicazioni di fibra monomodale
• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
• Soluzione economica
• Ideale per l utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre

Caratteristiche
• Fibra Monomodale 9/125
• Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
• Diametro: 2 mm
• Tipo di guaina: LSZH
• Tipo di cavo: duplex
• Lunghezza: 10 m
• Colore: giallo

Contenuto della confezione
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 10 m

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 10 m

  • 17,77€

  • Imponibile: 14,56€

Spedizione cumulativa

Spedizione cumulativa
RISPARMIA SULLA TARIFFA DI SPEDIZIONE ACQUISTANDO PIU’ PRODOTTI:

La nostra azienda, a differenza di altre, offre il servizio di Spedizione Cumulativa della merce, con un notevole risparmio sulle spese di trasporto. Potete inserire nel carrello quanti e quali prodotti volete, pagherete sempre un unico costo di spedizione calcolato in base al peso complessivo (vedi "Condizioni di vendita - Spese di spedizione").

Se durante l'acquisto volete conoscere esattamente i costi di spedizione:
• fare click su "Inserisci nel carrello" (l'acquisto effettivo avverrà solo previa successiva conferma);
• fare click in alto sul rettangolo nero del carrello;
• fare click su "guarda il carrello";
• fare click su "costi di spedizione".

Recensioni su Google