Convertitori di Rete

 Convertitore per Supporti WDM RX1310/TX1550 Fast Ethernet Fibra

Convertitore per Supporti WDM RX1310/TX1550 Fast Ethernet Fibra

Convertitore per Supporti WDM RX1310/TX1550 Fast Ethernet FibraDescrizione articolo:• Fibra di tipo..

46,56€ Imponibile: 38,16€

 Convertitore per Supporti WDM RX1550/TX1310 Fast Ethernet Fibra

Convertitore per Supporti WDM RX1550/TX1310 Fast Ethernet Fibra

Convertitore per Supporti WDM RX1550/TX1310 Fast Ethernet FibraDescrizione articolo:• Porta fibra d..

46,56€ Imponibile: 38,16€

Convertitore Industriale Fast Ethernet a fibra ottica su guida DIN

Convertitore Industriale Fast Ethernet a fibra ottica su guida DIN

Convertitore Industriale Fast Ethernet a fibra ottica su guida DINDescrizione articolo:Media Convert..

177,56€ Imponibile: 145,54€

Convertitore RJ45 - FIBRA SC Fast Ethernet

Convertitore RJ45 - FIBRA SC Fast Ethernet

Convertitore RJ45 - FIBRA SC Fast EthernetDescrizione articolo:• Velocità di trasferimento dati: 100..

46,56€ Imponibile: 38,16€

Convertitore RJ45 - Fibra SC GigaBit

Convertitore RJ45 - Fibra SC GigaBit

Convertitore RJ45 - Fibra SC GigaBitDescrizione articolo:• Trasferimento dati: 1000 Mbps• Una porta ..

66,06€ Imponibile: 54,15€

Convertitore RJ45 - Fibra SC Multimodale

Convertitore RJ45 - Fibra SC Multimodale

Convertitore RJ45 - Fibra SC MultimodaleDescrizione articolo:• Velocità di trasferimento dati: 100 M..

33,47€ Imponibile: 27,43€

Convertitore RJ45 - Fibra ST 100Base-TX

Convertitore RJ45 - Fibra ST 100Base-TX

Convertitore RJ45 - Fibra ST 100Base-TXDescrizione articolo:• Velocità di trasferimento dati: 100 Mb..

38,18€ Imponibile: 31,30€

Convertitore RJ45 / SC Gigabit Monomodale

Convertitore RJ45 / SC Gigabit Monomodale

Convertitore RJ45 / SC Gigabit MonomodaleDescrizione articolo:Il media converter 1000BaseT - 1000Bas..

68,94€ Imponibile: 56,51€

Convertitore RJ45 10/100 con modulo SFP Fast ethernet Monomodale

Convertitore RJ45 10/100 con modulo SFP Fast ethernet Monomodale

Convertitore RJ45 10/100 con modulo SFP Fast ethernet MonomodaleDescrizione articolo:• Porta in fibr..

81,76€ Imponibile: 67,01€

Convertitore RJ45 10/100/1000 Gigabit Ethernet slot SFP

Convertitore RJ45 10/100/1000 Gigabit Ethernet slot SFP

Convertitore RJ45 10/100/1000 Gigabit Ethernet slot SFPDescrizione articolo:• Il media converter 10/..

39,49€ Imponibile: 32,37€

Media Converter 10GBase-T a 10GBase-R

Media Converter 10GBase-T a 10GBase-R

Media Converter 10GBase-T a 10GBase-RDescrizione articolo:• Una porta RJ45 10 GB - massima distanza ..

195,88€ Imponibile: 160,56€

Media Converter Chassis 19'' a 14 Porte

Media Converter Chassis 19'' a 14 Porte

Media Converter Chassis 19'' a 14 PorteDescrizione articolo:• Chassis 19 in acciaio di alta qualità ..

203,89€ Imponibile: 167,12€

Media Converter Fast Ethernet Monomodale

Media Converter Fast Ethernet Monomodale

Media Converter Fast Ethernet MonomodaleDescrizione articolo:• Porta in fibra SC monomodale collega ..

39,88€ Imponibile: 32,69€

Media Converter Gigabit Ethernet Monomodale

Media Converter Gigabit Ethernet Monomodale

Media Converter Gigabit Ethernet MonomodaleDescrizione articolo:• Porta in fibra SC monomodale colle..

80,45€ Imponibile: 65,94€

Media converter Gigabit Ethernet WDM Bidirezionale Single Mode RX1310/TX1550

Media converter Gigabit Ethernet WDM Bidirezionale Single Mode RX1310/TX1550

Media converter Gigabit Ethernet WDM Bidirezionale Single Mode RX1310/TX1550Descrizione articolo:• P..

81,76€ Imponibile: 67,01€

Vis. da 1 a 15 di 30 (2 Pagine)