Oem

Adattatore  BNC Femmina/Femmina

Adattatore BNC Femmina/Femmina

• Connettori Bnc Femmina/Femmina..

1,70€ Imponibile: 1,39€

Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale OM5

Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale OM5

• Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX• Multimodale 50/125 OM5• Per montaggio su distributori a pannell..

2,65€ Imponibile: 2,17€

Adattatore BNC a T 1 Maschio 2 Femmine

Adattatore BNC a T 1 Maschio 2 Femmine

• Adattatore BNC a T 1 Maschio 2 Femmine• Impedenza 50 Ohm RG 58• Range di frequenza: DC 0-4GHz..

1,97€ Imponibile: 1,61€

Adattatore Fibra Ottica 2x SC-Simplex LC-Duplex OM3

Adattatore Fibra Ottica 2x SC-Simplex LC-Duplex OM3

Adattatore da incasso per fibra ottica in grado di alloggiare 2 connettori SC-Simplex o 2 LC-Duplex...

38,95€ Imponibile: 31,93€

Adattatore Metallico IP67 M20 USB3.0 A/A F/F con Cordino

Adattatore Metallico IP67 M20 USB3.0 A/A F/F con Cordino

• Adattatore metallico USB 3.0• Connessioni: USB A femmina / A femmina• Schermato• Grado di protezio..

48,47€ Imponibile: 39,73€

Adattatore per cavo antenna  SMA Maschio a BNC Femmina

Adattatore per cavo antenna SMA Maschio a BNC Femmina

• Adattatore per cavo antenna wireless• Connessioni:- SMA Maschio- BNC Femmina• Adatto a cavo RG 174..

3,47€ Imponibile: 2,84€

Adattatore per cavo antenna SMA Maschio a BNC Maschio

Adattatore per cavo antenna SMA Maschio a BNC Maschio

• Adattatore per cavo antenna wireless• Connessioni:- SMA Maschio- BNC Maschio• Adatto a cavo RG 174..

3,47€ Imponibile: 2,84€

Adattatore per Guida DIN per LC Duplex Monomodale

Adattatore per Guida DIN per LC Duplex Monomodale

• Adattatore guida DIN / modulo di montaggio espandibile• Per adattatore LC Duplex Monomodale• Compa..

11,62€ Imponibile: 9,53€

Adattatore per Guida DIN per SC Simplex Monomodale

Adattatore per Guida DIN per SC Simplex Monomodale

• Adattatore guida DIN / modulo di montaggio espandibile• Per adattatore SC Simplex Monomodale• Comp..

8,90€ Imponibile: 7,30€

Adattatore USB 3.0 A Femmina / A Femmina Blu

Adattatore USB 3.0 A Femmina / A Femmina Blu

• Adattatore compatto USB 3.0 SuperSpeed• Supporta trasferimento dati fino a 5.000 Mbit/sec• Retroco..

4,83€ Imponibile: 3,96€

Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM5

Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM5

• Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX • Multimodale OM5• Per montaggio su distributori a pannello o bo..

4,28€ Imponibile: 3,51€

Alimentatore per PC ATX 1000 Watt

Alimentatore per PC ATX 1000 Watt

• Alimentatore ATX ultima versione V2.31• Supporta l attuale standard di ATX 2.31• Correzione del fa..

123,11€ Imponibile: 100,91€

Alimentatore per PC ATX 1050 Watt

Alimentatore per PC ATX 1050 Watt

• Alimentatore ATX ultima versione V2.4• Supporta l attuale standard di ATX 2.4• Correzione del fatt..

188,50€ Imponibile: 154,51€

Alimentatore per PC ATX 1250 Watt

Alimentatore per PC ATX 1250 Watt

• Alimentatore ATX ultima versione V2.4• Supporta l attuale standard di ATX 2.4• Correzione del fatt..

244,92€ Imponibile: 200,76€

Alimentatore per PC ATX 500 Watt

Alimentatore per PC ATX 500 Watt

• Alimentatore ATX ultima versione V2.31• Supporta l attuale standard di ATX 2.31• Correzione del fa..

54,99€ Imponibile: 45,08€

Vis. da 1 a 15 di 165 (11 Pagine)